вторник, 16 апреля

На дорогах региона по прежнему неспокойно

1045

В Тольятти произошла очередная авария с участием общественного транспорта. На улице Мира дорогу не поделили маршрутка и троллейбус. По предварительной версии полиции, для того чтобы избежать столкновения с впереди идущим автомобилем, водитель маршрутной "Газели" № 313 резко тормозил. Микроавтобус занесло и выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с троллейбусом. В больницу с незначительными травмами обратились двое пострадавших.

В Тольятти на улице Северной автомобиль снес столб. Машину отбросило в кювет. Информации о пострадавших нет. А сегодня утром в Самаре авария, которая произошла прямо на трамвайных путях на повороте от улицы Ново-Садовой на Ново-Вокзальную вызвала пробку. К счастью, пострадавших нет.

К Криминальной хронике. В селе Борское жестоко избит 89-летний ветеран Великой Отечественной Войны. Подозреваемая 30-летняя безработная односельчанка, по версии полиции, вымогала таким образом у пожилого мужчины деньги. Кстати, ранее она уже была судима. По словам дочери пенсионера, врачи зафиксировали у него сотрясение мозга и гематомы по всему телу. Возбуждено уголовное дело.

В Самаре возбуждено другое уголовное дело об избиении. Мужчина 1984 года рождения был доставлен в больницу с травмами головы. Телесные повреждения он получил возле одного из домов по улице Ташкентской. По подозрению в нанесении травм пострадавшему оперативники УР задержали его знакомого. По версии полицейских, он избил потерпевшего руками и ногами после внезапно возникшей ссоры.

Всего за прошедшие сутки в дежурную часть области поступило 1446 обращений. Возбуждено 113 уголовных дел, 94 из которых раскрыто.

Читайте также