четверг, 28 марта

Жители одного из домов Тольятти остались без домофона ... и входной двери

1612

В одном из тольяттинских подъездов господствует зима. Жители этого дома оказались без входной двери. Куда исчезла металлическая заслонка, выясняла наша съёмочная группа.

Не подъезд, а пещера - сетуют жители дома № 03 по улице Ленина в Тольятти. С недавних пор метель и мороз царствуют на их порогах. Дверь жильцы четырехэтажного дома потеряли вмести с домофоном. Хотя от работы, а точнее, от услуг компании «Визит», отказались сами. По их словам: не устраивало качество связи. Однако того, что вместе с переговорным устройством исчезнет и дверь, никак не ожидали.

Как утверждают в домофонной компании - дверь - это их собственность,  и это указано в договоре. Да и жильцов обо всем оповестили заранее.

Управляющей компании пришлось срочно установить временную деревянную дверь, но все же отопление в подъезде пришлось отключить. Чтобы не обогревать улицу.

В подъезде, как назло, идет косметический ремонт. Возможно, вся работа теперь пойдет насмарку.

Надежная металлическая дверь будет готова не раньше, чем через неделю, сообщили в новой домофонной компании, с которой жильцы заключили договор. А до тех пор в подъезде по-прежнему будет хозяйничать зима.

Читайте также