четверг, 28 марта

Самарские полицейские раскрыли ограбление магазина

1220

Сегодня утром в районе пересечения самарских улиц Красноармейская и Урицкого столкнулись два автомобиля «Фольксваген». Вполне рядовая аварии на некоторое время парализовала движение трамваев.

В Ставропольском районе на трассе М5 накануне не разъехались «Шевроле Авео» и "Лада Калина». Травмы получил водитель отечественного авто. Бригадой «скорой помощи» он был доставлен в городскую больницу Жигулевска.

Эти фотографии были сделаны минувшим вечером на пересечении Московского шоссе и улицы Гагарина. Как нам сообщили в Госавтоинспекции, водитель КАМАЗа не справился с управлением, и грузовик влетел в остановку. Последняя, судя по всему, вряд ли подлежит восстановлению. Большегруз, в свою очередь, отделался разбитым лобовым стеклом.

К другим происшествиям. В понедельник в одну из больниц областного центра была доставлена молодая женщина с подозрением на черепно-мозговую травму. По информации "Волга Ньюс", в районе улицы Клинической на нее с крыши упала ледяная глыба.

Всего за 24 часа в Дежурную часть областного Главка поступило более тысячи обращений.

И в завершении о ЧП, которое случилось накануне вблизи Сызрани. На ходу вспыхнула грузовая «Газель». До приезда пожарных, водитель пытался самостоятельно потушить пламя. У машины горели моторный отсек и салон. Причину случившегося установят специалисты.

Читайте также