четверг, 28 марта

Всего за 24 часа в дежурную часть поступило 1315 обращений

1217

В результате серьезного ДТП погиб пешеход. Накануне на 7 километре трассы «Тольятти-Хрящёвка» водитель «Лады Калина» сбил мужчину 1953 года рождения, который, предположительно, вышел на проезжую часть, чтобы остановить автомобиль. Пострадавший отлетел на встречную полосу под колеса «девятки». От полученных травм он скончался.

За минувшие сутки сразу два происшествия было зафиксировано на Волге. Недалеко от села Рождествено в промоину провалился рыбак. Он сумел самостоятельно вызвать спасателей. Для эвакуации пострадавшего использовалось судно на воздушной подушке.

А в Шигонском районе заблудился мужчина, который шел по руслу реки из Тольятти в село Усолье. Его доставили на спасательную станцию, после чего передали врачам скорой помощи.

К криминальной хронике. Самарские полицейские раскрыли кражу автомобиля. Лада «Приора» была украдена от одного из домов, расположенных на улице Советской Армии. По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали мужчину 1979 года рождения, ранее судимого за причастность к незаконному обороту наркотиков.

Всего за 24 часа в дежурную часть областного главка поступило 1315 обращений. Было возбуждено 112 уголовных дел, 76 из них раскрыто.

Читайте также