пятница, 29 марта

Многие самарские влюбленные отметили день Святого Валентина с пользой для дела

1381

День Святого Валентина все влюбленные Самары отметили с пользой для дела. Будущие супруги были приглашены на Love Wedding Show , где лидеры свадебной индустрии помогли им с организацией бракосочетания.

Будущие супруги выбирают свадебное платье для невесты. Церемония состоится летом, но готовиться начали уже сейчас. Рядом - витрины с пирожными и тортами для торжества - всё это можно заказать в Самаре, в кондитерской отеля "Ренессанс" .

Лидеры свадебной индустрии устроили праздник для всех влюбленных. "Love Wedding Show" в Самаре в день святого Валентина посетили около сотни любящих сердец.

Марина и Антон встречаются уже три года. На 25 июня намечено бракосочетание. Жених с невестой на выставке нашли то самое оформление зала, о котором мечтали. Сейчас определяются с местом проведения свадьбы.

В отеле могут предложить банкетные залы на любой вкус. И на небольшую свадьбу в 10-15 человек, и для тех пар, кто пригласил на торжество две сотни гостей. И главное - предоставят площадку, где и будет зарегистрирован союз двух любящих сердец.

Плюс к этому здесь молодожёнам помогут определиться с артистами. В каталоге - несколько десятков коллективов. А ещё - фотографы, визажисты и свадебные распорядители. И все они готовы сделать день бракосочетания самым незабываемым в вашей жизни.

Читайте также