четверг, 28 марта

Сегодня в Самаре суд поставит точку в резонансном деле о хладнокровных убийствах, совершенных кадровым военным

1520

Самарские полицейские разыскивают водителя сбившего пешехода. ДТП случилось на пересечении улиц Куйбышева и Венцека. Неустановленный автомобилист допустил наезд на мужчину, который пересекал дорогу по нерегулируемому переходу. Пострадавший с телесными повреждениями был доставлен в одну из городских больниц. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

На этой фотографии запечатлены последствия столкновения "Лады" двенадцатой модели и грузовика. Авария произошла накануне в Сызрани. Как сообщают местные СМИ, обошлось без пострадавших. В то же время на кольце образовалась пробка.

В Приволжском военном суде, расположенном в Самаре, сегодня, как ожидается, будет поставлена точка по делу Александра Макарова, который обвиняется в череде хладнокровных убийств. Согласно материалам дела, 39-летний прапорщик из-за пристрастия к азартным играм оказался в долговой яме. Чтобы выбраться из нее он не придумал ничего лучше, чем похитить 14-ти летнюю соседскую дочку, планируя получить за нее выкуп в миллион рублей. Жертва сопротивлялась и Макаров, как утверждает обвинение, нанес девочке несколько ударов гантелей по голове. Затем он убил прибежавших на крики соседей по лестничной площадке.

Подробности этого шокирующего дела смотрите в сегодняшнем выпуске программы «Вести-Самара. Дежурная часть» в 15:50.

Читайте также