пятница, 29 марта

Чуть более трех часов остается до прямого эфира с главой региона

1499

Чуть более трех часов остается до начала работы проекта ГТРК "Самара "На связи с губернатором" - в эфире телеканала Россия-24. Впервые в истории самарского телевидения прямые интерактивные линии свяжут областной центр, Тольятти и Сызрань. Впрочем, свои вопросы могут оставить жители всего региона. Наши операторы принимают звонки в течение недели, о работе колл-центра в эти минуты расскажет Венера Рамазанова.

Проект «На связи с губернатором» на самом деле свяжет областную столицу с двумя крупнейшими городами региона. В Автограде обратиться к губернатору можно будет из студии "ВАЗ-ТВ", а в Сызрани прямая линия будет организована на площадке обновленного драматического театра с помощью наших коллег из телекомпании КТВ "Луч".

Кроме того, задавать вопросы главе региона по-прежнему могут жители всей области. К этой минуте по телефону нашего колл-центра, который работает три дня, мы получили более тысячи двухсот обращений. Около 300 вопросов было задано на гостевой сайта нашей телекомпании.

И вот что касается проблем, с которыми люди обращаются к главе региона. Граждане говорят о коммунальных проблемах, о переселении из ветхого жилья. Также можно выделить сезонные особенности нашей прямой линии.

Многие звонившие просят обратить внимание на отсутствие условий для организации детского досуга, а также на организацию транспортного сообщения, в том числе речного.

И вот с каким вопросом обратился на прямую линию Моисеев Вячеслав Григорьевич: он хотел узнать, когда продолжится строительство Самарского метрополитена и продолжится ли оно вообще.

Мы продолжаем принимать вопросы, обращения, пожелания от наших зрителей.

Звоните по телефону колл-центра 926-11-22. Многоканальный телефон будет работать и во время прямого эфира с 19.00.

Читайте также