среда, 17 апреля

Причиной трагедии на одном из озер Новокуйбышевска стал домашний питомец

4012

ДТП с участием двухколесного транспорта произошло сегодня ночью на Южном шоссе вблизи Самары. Из комментария к фотографиям следует, что мотоциклист на большой скорости врезался в автомобиль. От полученных травм байкер скончался на месте, его пассажир умер в карете «скорой помощи». Есть ли пострадавшие в машине - не уточняется.

Тем временем, на трассе Тольятти - Ягодное в ДТП погиб пешеход. По информации местных СМИ, водитель «Шевроле» сбил женщину 1976 года рождения. После удара она отлетела в кювет. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Теперь к происшествиям на воде. На одном из озер Новокуйбышевска минувшим вечером утонул мужчина. По данным поисково-спасательной службы, трагедия случилась из-за домашнего питомца. Во время купания собака подплыла к хозяину и положила на него лапы.

А в Сызрани к берегу одного из карьеров прибило тело мужчины. На вид ему 40-50 лет. Причину смерти установят специалисты.

К криминальной хронике. Тольяттинские правоохранители раскрыли очередной грабеж. Задержанная сотрудниками полиции ранее судимая за незаконный оборот наркотических средств местная жительница подозревается в том, что применив насилие, похитила у женщины деньги. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

И в завершении  - о пожаре на улице Революционной в Автограде. В  доме № 44 в результате короткого замыкания загорелась стиральная машинка. ЧП случилось в квартире на 14 этаже. Из подъезда были эвакуированы жильцы. Спасателям удалось потушить пламя. Обошлось без пострадавших.

Читайте также