четверг, 25 апреля

Практически ежедневно в рабочую группу самарского облзибиркома поступают документы от кандидатов, выдвинутых различными политическими партиями

1578

"Вести Самара"  продолжают рассказывать о подготовке к предстоящим в сентябре выборам. Практически каждый день в специальную рабочую группу в облзибиркоме поступают документы от кандидатов, выдвинутых различными политическими партиями, а также от тех, кто принял решение участвовать в выборах самостоятельно.

Действующий депутат Государственной Думы - Виктор Казаков в предвыборной компании участвует уже не в первый раз. Процедура приема документов в мельчайших деталях описана в законе - кандидат предоставляет диплом об образовании, сведения об имуществе и ещё ряд обязательных документов.

По решению партии Виктор Казаков будет участвовать в выборах в Красноглинском избирательном округе. Таким образом, партия "Единая Россия" в числе первых завершила выдвижение кандидатов по всем пяти самарским одномандатным округам в Государственную думу.

Тем временем, прием документов у кандидатов-одномандатников, претендующих на депутатский пост в Госдуме завершится уже на этой неделе.

На сегодня по всем одномандатным округам в Госдуму также выдвинуты кандидаты от КПРФ и ЛДПР, по 4 - от "Коммунистов России" и "Справедливой России", 3 - от партии "Патриоты России", 2 - от "Гражданской Платформы" и по одному от "Родины" и "Партии Родителей Будущего". *

*Источник: официальный сайт Избирательной комиссии Самарской области,  представлены данные  на 20 июля 2016, 13.40.

Читайте также