пятница, 29 марта

ДТП спровоцировало серьезный затор на улицах Самары

2059

Сегодня в Самаре на улице Авроры случились сразу две аварии. Первая - на пересечении с Партизанской. Как видно, на месте столкновения работали пожарные. А всего через двести метров на газоне оказались два автомобиля.

Эти фотографии были сделаны на перекрестке улиц Ново-Садовая  и Аминева. Судя по ним, ДТП спровоцировало серьезный затор.

Неспокойно этим утром было и на тольяттинской улице Юбилейная. Сначала на ней перевернулась "Газель", а чуть позже внедорожник. О пострадавших не сообщается.

Еще одна серьезная авария произошла накануне под Сызранью. На федеральной трассе М5 в районе поворота на Волжский утес лоб в лоб столкнулись две фуры. Как пишет "63.ru", водитель «Рено» выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП  мужчина, находившийся за рулем "МАН", скончался в машине «скорой помощи». Его пассажир, а также предполагаемый виновник, госпитализированы.

К криминальной хронике. В областном центре раскрыто очередное разбойное нападение.

Задержанный полицейскими ранее неоднократно судимый мужчина подозревается в том, что находясь в салоне автомобиля, под угрозой ножа похитил у водителя сотовый телефон и деньги. Предполагаемого злоумышленника по горячим следам задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

И в завершении о самарских пожарах. Минувшим вечером в одном из домов на улице Революционная вспыхнул балкон. По данным МЧС, площадь возгорания составила десять квадратных метров. В течение получаса огонь был потушен.

А на улице Золотухина сегодня утром сгорел автомобиль. Из комментариев к фото следует, что очевидцы отбуксировали горящий "Рено Сандеро", тем самым не позволив пламени перекинуться на припаркованную рядом машину.

Читайте также