среда, 17 апреля

Самарский цирк готовится к премьере новой программы, в рамках которой зрителей обещают доставить в фантастический водный мир

1962

Уникальное водное шоу, магический сплав музыки, искрометного цирка , хореографии в воде и потоков света и воды. В самарском цирке вместе сцену-бассейн делят питоны, крокодилы и морские львы. На генеральной репетиции побывала и наша съемочная группа.

За два часа перед зрителем вырастает целый фантастический мир. С мифическими существами одинаково комфортно чувствующими себя в воде и на суше в фонтанах огня. Причудливые пауки, медузы, кораллы - при близком рассмотрении оказываются мастерами спорта международного класса по синхронному плаванию. 

Это шоу не имеет аналогов в стране по количеству световых и музыкальных эффектов.

200 тонн воды. Она повсюду - даже льется с небес тропическим ливнем. Хореографы и акробаты и, конечно же, экзотические животные - питоны, крокодилы.

Но самое интересное начинается во второй части шоу - на сцене появляются морские львы Боб и Софи. Софи работает с самого основания коллектива - с 1998 года, а Боб присоединился к труппе в 2003 году. Для них создана свободная зона плавания. За одно выступление съедают две сумки рыбы.

Организаторы не забыли и о суше - для этого в программу были специально добавлены номера с голубями и собачками.

Премьера уже в эту субботу в 16.00. Будет мокро, но интересно.

Читайте также