четверг, 28 марта

Год и два месяца колонии строго режима получил житель Самары за хранение гранаты и патронов

1293

Задержан подозреваемый в убийстве 16-летнего подростка и его матери, сообщает "Sam.ru" со ссылкой на региональный следственный комитет. 25 октября в одной из квартир на проспекте Победы в Новокуйбышевске были найдены тела женщины и ее сына, с рубленными колото-резанными ранами головы и туловища. Подробности задержания подозреваемого пока не раскрываются. В Самарском районном суде мужчине продлили арест на трое суток, до 30 октября. 

К дорожным происшествиям. Накануне в Тольятти на улице Степана Разина не разъехались две отечественные легковушки. Как пишут местные СМИ, от столкновения "Приору" развернуло. К счастью, помощь медиков участникам аварии не потребовалась. 

Теперь к традиционной сводке Дежурной части областного МВД. За 24 часа в полицию поступило больше тысячи обращений граждан. Было зарегистрировано 124 преступления, 81  из которых уже раскрыто. Так в Самаре правоохранители поймали очередного наркодилера. 

Подозреваемого в причастности к незаконному обороту запрещенных веществ оперативники задержали на территории Красноглинского района города. У безработного мужчины изъято более 21 грамма карфентанила. По факту покушения на сбыт наркотического средства в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

И в завершении - вынесен приговор в отношении 31-летнего жителя Самары Заура Идигова. 17 марта он был задержан сотрудниками областного управления эФСБ за хранение гранаты, запала и патронов. Решением Октябрьского районного суда мужчина приговорен к одному году и двум месяцам колонии общего режима

Читайте также