пятница, 29 марта

ДТП лидируют в сводках чрезвычайных происшествий по Самаре и губернии

1167

Сегодня утром в Сызрани на улице Фрунзе произошло серьезное ДТП. По информации местных СМИ, в районе дома № 70 не разъехались две "Лады". Травмы получили четырехлетний пассажир «Калины» и женщина, находившаяся за рулем «десятки». Пострадавшие госпитализированы.

Эти фотографии были сделаны минувшим вечером под Жигулевском. Как сообщает "63.RU", водитель ЗИЛа выехал на встречную полосу, где грузовик столкнулся с двумя легковушками. По предварительным данным, в результате случившегося погиб пассажир, находившийся на заднем сиденье «Гранты», еще три человека были доставлены в больницу.

Тем временем в областном центре на проспекте Кирова автомобиль «Дэу Матиз» задел карету скорой помощи, после чего врезался в столб. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причину ДТП. Водителю малолитражки потребовалась помощь медиков.

К криминальной хронике. Самарские правоохранители задержали автоугонщика. Владелец автомобиля «Хендай Солярис» обратился в полицию и сообщил, что его машину угнали на улице Арцыбушевской. В ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска нашли транспортное средство и задержали предполагаемого автоугонщика.

И в завершении кадры спец. операции по освобождению заложника. Как сообщает пресс-служба областного МВД, в Самаре на улице Партизанской неизвестные похитили директора одной из фирм. За его освобождение родственникам был назначен выкуп в размере 14 миллионов рублей. В ходе оперативной работы полицейских и сотрудников ФСБ удалось установить местонахождение бизнесмена. Похитителями оказались двое мужчин. Сейчас идет поиск других возможных участников преступной группы.

Читайте также