четверг, 25 апреля

За минувшие сутки зафиксировано 8 серьёзных ДТП

1707

За минувшие сутки зафиксировано 8 серьезных ДТП, одно из которых унесло жизнь человека.

Сегодня утром в Тольятти на пересечении Южного и Автозаводского шоссе не разъехались две иномарки. О пострадавших пока не сообщается - обстоятельства случившегося сейчас устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. По словам очевидцев, на месте аварии на некоторое время было затруднено движение транспорта.

В Ставропольском районе накануне водитель на микроавтобусе сбил пешехода. По предварительным данным, мужчина вышел на проезжую часть из-за припаркованного у обочины автомобиля. От полученных травм он скончался.

В областном центре сегодня утром в одном из банков, расположенных на улице Самарской, была обнаружена забытая сумка. Сотрудники службы безопасности учреждения вызвали полицейских. Правоохранители эвакуировали посетителей и сотрудников банка. Изучив находку, специалисты опасных веществ не обнаружили.

В Похвистнево по подозрению в грабеже задержан местный житель. По версии полицейских, ранее неоднократно судимый молодой человек проник в один из гаражей на улице Вокзальная и похитил оттуда котёл отопления и электросварочный аппарат. Украденное он спрятал в соседнем заброшенном доме. Там-то правоохранители и задержали злоумышленника. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело.

Читайте также