пятница, 26 апреля

На 51 километре трассы «Самара - Бугуруслан» произошло страшное ДТП

5055

Накануне вечером на 51 км трассы «Самара - Бугуруслан» произошло страшное ДТП. По предварительной версии, водитель автомобиля ВАЗ-2114, при обгоне не справился с управлением и допустил столкновение со встречной вазовской «четырнадцатой». В результате аварии женщина и девочка 2011 года рождения от полученных травм скончались на месте. Ещё одного пассажира и водителя этой же машины госпитализировали.

В Сызрани по подозрению в хранении наркотиков задержана 28-летняя местная жительница. Правоохранители обнаружили в её квартире около полутора килограммов марихуаны. Как пояснила девушка, коноплю она собрала на пустыре на окраине города и высушила для личного потребления. К слову, ранее задержаная уже привлекалась к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

В Тольятти врачи скорой помощи спасли подростков отравившихся «спайсом». Инцидент произошёл накануне днём в подъезде одного из домов на улице Юбилейной. 15-летнему молодому человеку и девушке после употребления курительной смеси стало плохо. Медиков вызвали жители дома. Пострадавшим оказали первую помощь, после чего госпитализировали с диагнозом «отравление психотропными препаратами».

Читайте также