пятница, 19 апреля

В Сочи проходит заключительный этап федерального конкурса "Лидеры России"

1617
В Сочи проходит заключительный этап федерального конкурса "Лидеры России". В олимпийской столице собрались 300 активных граждан из 54 регионов. Самарскую область представляют шесть человек, поддержать которых приехал глава региона Дмитрий Азаров. Помимо испытаний, в течении нескольких дней с конкурсантами делятся опытом ведущие эксперты страны.

Путь к успеху укажет Сириус. Так говорят про образовательный центр, где проходит финал. Здесь помогают раскрыть таланты. Хотя, все участники последнего этапа уже доказали, что они успешные лидеры. Из 200 000 претендентов на финише только 300 человек. Шесть из них самарцы...

Грант в миллион рублей - на обучение- у финалистов уже в кармане. А сотню победителей ждут еще и персональные наставники, самарцы с ними уже определились.

Впереди три дня испытаний. Презентации, дебаты и параллельно мастер-классы. Дмитрий Азаров, приехавших поддержать ребят, тоже участвовал в дискуссионной площадке. Делясь опытом, в том числе и по новой кадровой политике в регионе, которая дает возможности талантливому человеку, раскрыть и применить свои способности.

Не случайно говорят, конкурс Лидеры России - «открытое окно в управленческую элиту завтрашнего дня».

Читайте также