пятница, 29 марта

Самые смелые инициативы по благоустройству городского пространства в Тольятти могут стать реальностью уже в этом году

1567

Адресное информирование жителей о реализации президентского проекта - «Комфортная городская среда» - идет сегодня. Самые смелые инициативы по благоустройству городского пространства могут стать реальностью уже в этом году!

Звонок в квартиру - у всех на устах сегодня: тема благоустройства! Активные жители записываются в волонтеры, чтобы до каждого донести главное: людям - самим - предстоит выбрать, какие парки и скверы нуждаются в обустройстве.

Лилия Мушкат живет на улице Победы, с детьми гуляет в парке «Дружба», но важно, чтобы весь район радовал глаз.

В рейтинговом голосовании в Советском районе Самары заявлено одиннадцать проектов благоустройства общественных территорий. А в Автозаводском районе Тольятти - шесть.

Пока здесь еще пустое пространство. Но, возможно, совсем скоро это место станет Итальянским сквером. Отправная точка нового тольяттинского проекта - фонтан, который и сейчас в минус 20 активно работает.

Шанс на победу есть у каждого из представленных проектов, считает депутат Губернской Думы Андрей Першин. Ему, как жителю Тольятти, выбор будет сделать нетрудно.

Свой выбор каждый житель региона сможет сделать 18 марта. Победившие в рейтинговом голосовании территории будут благоустроены уже в этом году. Ознакомиться с проектами можно уже сейчас на специальном сайте: http://gorodsreda63.ru/.

Читайте также