воскресенье, 24 сентября

Самарские студенты намерены улучшить экологическую обстановку в областной столице

454

Все на субботник! Самые активные самарцы уже приступили к уборке города. Вооружившись специальным инвентарем, студенты с большим энтузиазмом и отличным настроением отправились наводить порядок в парках и скверах.

Позитивный настрой и слаженная работа – залог успеха. Взяв в руки лопаты и грабли, более двухсот самарских студентов отправились наводить порядок в парк Щорса.

Первоочередные задачи - разрыхлить снег, который еще не успел растаять, а так же убрать мусор и сухостой.

В рамках молодежной акции «Чистый город», студенты намерены, общими усилиями улучшить экологическую обстановку в Самаре. Порыв ребят оценили и местные жители.

21 апреля состоится самый масштабный, общегородской субботник. В нем может принять участие любой неравнодушный самарец.

Читайте также