вторник, 16 апреля

Телестудия "Товарищ" продолжит поиск юных талантов 27 мая в День Прессы

1158

Вообще 1958  год для Куйбышевской области был годом больших приобретений. Регион обзавелся не только воздушной гаванью, но и окном в мир -  телевидением. Важнейшим юбилеям - шестидесятилетию ГТРК "Самара" и полувековому пути телестудии «Товарищ" мы посвятим свою площадку на фестивале прессы в Струковском саду. Кстати, среди журналистов "Вестей" есть те, для кого «Товарищ» сыграл особую роль в карьере.

Её репортажи нередко открывают главный выпуск региональных «Вестей» Она там, где происходят самые важные для области политические события. Ведущий корреспондент ГТРК «Самара» Ольга Фёдорова познакомилась с профессией еще в детстве, школьницей придя попробовать свои силы в телестудии «Товарищ». И с тех пор ни с любимым делом, ни с родной телекомпанией не расстается.

Выпускники  «Товарища» - люди самых разных профессий. Далеко не все пришли работать на телевидение. Но все они убеждены: студия научила жить творчеством, кем бы ты ни был.

Если вам уже есть 7 лет и вы еще не старше 16-ти, присоединяйтесь к эфирной команде победителей! 27 мая в полдень в Струковском парке в день прессы на большой интерактивной площадке ГТРК «Самара» каждый, будь то ребенок или подросток, получит шанс войти в историю. Просто подготовьте поздравление для отмечающей полувековой юбилей телестудии «Товарища» в любой форме - это может быть стихотворение, песня, танец, рисунок или что-то другое.

Самые яркие и креативные дети могут стать героями ближайших эфиров.

Читайте также