пятница, 29 марта

Шесть пострадавших машин насчитали очевидцы в ночном столкновении в Куйбышевском районе Самары

1475

В массовом ДТП под Сызранью погибли два человека. На трассе М5 близ поселка Сборный столкнулись сразу семь машин, одна из них загорелась. Очевидцы пытались сбить сильное пламя, но безуспешно. В огне погибла супружеская пара из Тольятти.

Ещё два смертельных случая во время пожара в доме в Сызрани. На улице Крупской загорелось здание, на первом этаже которого находился магазин, на втором жилое помещение. Часть крыши обрушилась. При разборе завалов обнаружены тела двух человек, их личности устанавливаются.

ЧП на железнодорожной станции Кинель-Сортировочная. С рельсов сошла пустая цистерна, ударила по железобетонному столбу, а тот, падая, задел металлическую арку с сигнальными огнями. Обошлось без жертв.

Ещё одна авария на путях, на этот раз трамвайных случилась в Самаре на пересечении улиц Авроры и Энтузиастов. Дорогу не поделили две иномарки, от удара одна из них вылетела на встречную полосу.

И снова столкновение, теперь уже с бетонным забором произошло неподалеку на перекрестке Авроры и Мориса Тореза. Водитель белой иномарки, скрываясь от преследования патрульного экипажа, был остановлен.

Шок, наверняка, сегодня испытали владельцы шести транспортных средств, припаркованных во дворе. Как сообщают очевидцы, ночью девушка за рулем устроила авто-боулинг.

Читайте также