четверг, 28 марта

Самарские автовладельцам уже задумались о выборе подходящей "резины" к зиме

980

В этом вопросе главное не ждать снега. "Зимнюю обувь" своему автомобилю эксперты советуют покупать заранее. Что делать, чтобы зима не пришла нежданно, расскажут корреспонденты "Вестей".

По дорогам области скоро зашуршат зимние колеса. Сезон начинается. Самое время автовладельцам обратить внимание на новинки и выбрать для себя подходящие колеса. Пока есть из чего и ажиотаж еще не начался.

Тем более, как утверждают производители, современные технологии позволяют усовершенствовать сцепные характеристики шипованной резины, как на заснеженных дорогах, так и на чистом асфальте, поэтому машину уже можно переобувать.

Так что же выбрать? Эксперты подметили, водители которые перемещаются в основном по городским очищенным дорогам, предпочитают липучки, а любители поездок на природу -традиционные шипы.

В этом сезоне шинный центр «Колекс» - дилер «Континенталь» предоставляет своим клиентам бесплатную расширенную гарантию. Это своеобразное КАСКО, только не на автомобиль, а на шины. Всю полезную информацию можно найти на официальном сайте.

Читайте также