среда, 24 апреля

Задать свой вопрос главе региона каждый житель губернии может по телефону колл-центра 926-11-22

1576

Сегодня в прямом эфире канала "Россия 24" - новый выпуск программы с участием губернатора - Дмитрия Азарова. У каждого жителя будет возможность задать свой вопрос главе региона. Традиционно звонки принимает и колл-центр, где работает моя коллега Федорова. У нее узнаем, какие обращения уже поступили к этому часу.

Операторы принимают обращения с 9 утра. Звонки поступают, практически каждую минуту. Традиционно лидирует социальная и коммунальная тематика.

Самое большое число обращений на данный момент касается отсутствия отопления. В частности, были звонки из Тольятти, Жигулевска, Самары, я назову несколько адресов ул Кранодонская 34а, Путейская 15. Станция Безымянка. Вот буквально только что к нам обратились жители сразу нескольких домов по улице Чапаевской.

Еще раз хочу напомнить, наш телефон, 926-11-22. Можно оставлять сообщения на нашем сайте tvsamara.ru.  - в гостевой книге и в соцсетях.

Ведь это реальная возможность попытаться решить проблему, обратить на нее внимание.

Даже если ваши вопросы не удастся задать в прямом эфире, губернатору Самарской области, мы непременно передадим весь массив обращения граждан в правительство региона, его профильные департаменты, в муниципалитеты, для реагирования и принятия решений

Читайте также