вторник, 16 апреля

Торговой марке «У Палыча» исполнилось 27 лет

1401

Настоящий рай для сладкоежек. Одно из крупнейших пищевых предприятий региона, известное по всей стране празднует день рождения.О кулинарных тонкостях и традициях  - в материале Марии Дворяниновой.

В этом единодушны не только дети, но и взрослые . Торговая марка «У Палыча», родившаяся в далеком 1991 году, по мнению специалистов прочно завоевала доверие горожан. Сейчас этот бренд - один из самых известных в регионе .

С момента открытия первого магазина изменилось многое: расширился ассортимент, Открылись новые направления. На комбинате теперь производят авторский шоколад, мясные продукты, развивается целая сеть кафе и заведений нового формата . Осталось же главное - высокое качество продукции и преданность верных покупателей.

Торговой марке «У Палыча» исполнилось 27 лет. Сейчас - это крупное производство с собственной торговой сетью по всей стране. В честь дня Рождения в фирменных магазинах покупателей ждут приятные сюрпризы. Но, самое важное, здесь ждут доброжелательные продавцы и широкий ассортимент вкусных и качественных продуктов.

Читайте также