четверг, 28 марта

Потрясающую атмосферу телевизионного праздника в Самаре отметили гости Всероссийского конкурса "ТЭФИ-Регион 2018"

1342

"ТЭФИ"  - это не только церемония, но и целая череда медийных событий. И чтобы ничего не упустить, мы ведём специальный теледневник. Самые яркие моменты прямо сейчас.

Финал конкурса проходит при поддержке Правительства Самарской области. Соорганизатором выступает ГТРК "Самара".

Самара тепло встречает гостей! И холод на улице не помеха!

Потрясающая атмосфера большого телевизионного праздника в аэропорту, на железнодорожном вокзале. И конечно главной площадке конкурса - в отеле "Лотте Самара".

Гости удивляются и восхищаются! Не переставая, фотографируются в историческом центре! И в музее "Самара Космическая"!

Репортаж о ракетных двигателях - на месте решают снимать финалисты "ТЭФИ" из Астрахани!

Финал Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" впервые проходит в Самаре. И это  - знак особого признания Самарской области как важнейшего экономического, научного, культурного центра страны.

Конкурс  - это ещё и большая школа телевизионного мастерства. Своими секретами, о которых не прочитаешь ни в одном учебнике, делятся известные ведущие, режиссеры, продюсеры телепрограмм и фильмов. Организацию конкурса в этом году на высочайшем уровне отмечает на торжественной церемонии открытия Генеральный директор Фонда «Академия Российского телевидения» Этери Левиева.

На конкурс в этом году было представлено 550 работ со всех регионов страны. В каждой номинации жюри отобрало три. И только авторы лучших приглашены в Самару. Интрига - кто же станет обладателем Бронзового Орфея сохраняется!

Читайте также