четверг, 28 марта

Нетрезвый водителя из перевернутого авто на трассе около Алексеевки был доставлен в больницу

1512

Сызранская транспортная прокуратура проводит проверку из-за задержки пассажирского поезда «Самара - Санкт-Петербург». Временные трудности произошли на перегоне «Балашейка - Рачейка» Куйбышевской железной дороги. Причина - обрыв контактного провода и излом двух токоприемников пассажирского поезда. 

 В Похвистневском районе тушили пожар. Горел частный дом на улице Спортивная в селе Среднее Аверкино. Как пишут местные СМИ, сотрудники МЧС быстро локализовали огонь, обесточили строение, а также отключили подачу газа. По предварительным данным, произошло замыкание электропроводки. Хозяин дома - престарелый мужчина -  к счастью, не пострадал, но фактически, остался без крыши над головой. 

В Самарском районе областной столицы пострадал пешеход. По данным полицейских, 21-летняя девушка, двигаясь на автомобиле «Ford» по улице Водников не пропустила 52-летнюю женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбила ее. Известно, что автоледи получила права чуть более года назад. В результате ДТП пострадавшую с различными травмами доставили в больницу. 

 А в Сызрани дорогу не поделили автомобиль «такси» и бортовой грузовичок УАЗ. По предварительной версии, водитель «Ларгуса» не справился с управлением и оказался на встречной полосе, где и произошло лобовое столкновение. Обе машины оказались на обочине. 

Правоохранители выясняют подробности еще одного ДТП. Близ села Алексеевка водитель отечественной классики не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет, где перевернулся на крышу. По предварительной информации, 30-летний мужчина был пьян. Его госпитализировали.

Читайте также