пятница, 29 марта

В Самаре на проспекте Ленина трамвай сбил пенсионерку

1376

Серьезное ДТП произошло на Южном шоссе. Столкнулось несколько автомобилей. Очевидцы сняли происшествие на видео. На месте работали инспекторы ГИБДД.

Около торгового центра на улице Дыбенко водитель "Субару" сбил 10-летнюю девочку. Как сообщают очевидцы, ребенок переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. На месте происшествия работала бригада скорой помощи. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции. 

На проспекте Ленина трамвай сбил 81-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте, вне пешеходного перехода. Врачи оказали ей первую помощь. Как сообщают очевидцы, авария осложнила движение трамваев. Вагоны остановились от поворота с Ново-Садовой до Челюскинцев. Затор растянулся на несколько десятков метров. 

Накануне вечером в Самаре машина службы доставки роллов застряла на трамвайных путях. В результате движение составов на улице Ново-Садовой было парализовано. Прохожим и пассажирам пришлось прийти на помощь. Машину вызволяли из снежного плена целой толпой.

В Самаре в историческом центре города полностью провалилась крыша доходного дома Челышева. Обвал пришелся на чердак, пострадавших нет. Сейчас здание находится в аварийном состоянии. 

На самарской таможне задержали 32-летнего спортсмена с анаболиками из Белоруссии. У него было изъято несколько флаконов и ампул. Запрещенные препараты мужчина заказал через интернет. Теперь жителю Самары грозит до 7 лет лишения свободы. 

Читайте также