суббота, 20 апреля

Председатель Самарской Губернской Думы Геннадий Котельников награждён почётной грамотой Президента

906

Председатель Самарской Губернской Думы, академик Российской академии наук Геннадий Котельников  награждён почётной грамотой главы государства. 

Документ с формулировкой «За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу» вручил полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров: "Выражаем надежду на то, что он и в будущем очень много сделает для региона, для Самарской области, для жителей Самарской области и в целом для нашей страны".

На торжественной церемонии собрались коллеги Геннадия Котельникова - депутаты областного парламента, представители научного сообщества, врачи, отметив его, как талантливого руководителя на протяжении многих лет.

"Геннадий Петрович - человек, который пользуется, действительно, огромным человеческим авторитетом - и как профессионал, и как доктор, учёный, педагог, и как просто человек, которому небезразлично то, что происходит в нашей стране, в нашем регионе, который всегда готов прийти на помощь конкретному человеку", - рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Читайте также