пятница, 29 марта

В Тольятти министр Михаил Ратманов встретился с пациентами и медработниками

1175
В среду, 7 августа, министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов посетил медицинские учреждения Тольятти, сообщает официальный сайт Министерства здравоохранения 63 региона.

В Тольяттинской городской клинической больнице №1 министр посетил отделения урологии, терапии и токсикологии. 

Михаил Ратманов пообщался с пациентами стационара и уточнил - приходится ли им покупать расходные материалы и лекарства на свои деньги. Министр напомнил, что в таких случаях, когда лекарственная помощь в больнице вдруг не предоставляется - следует незамедлительно обращаться к руководству ЛПУ или специалистам министерства.

Также Михаил Ратманов проведал сотрудников ООО "Кошелевский посад", которые поступили в больницу с признаками пищевого отравления из поселка Кошелевка Ставропольского района. В общей сложности - 42 человека, в настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.

В ТГБ №4 министр посетил отделения гнойной хирургии и ожоговое. 

Также министр здравоохранения Самарской области посетил детскую клиническую больницу №1 в Тольятти. Михаил Ратманов поручил до конца недели подготовить в пакет необходимых документов в городскую администрацию, чтобы пристрой, в котором ранее располагался тренажерный зал, бассейн и спа-салон, полностью перешел в ведение больницы. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Самарской области. 

Читайте также