пятница, 29 марта

Астрологи назвали ТОП-3 самых везучих знака зодиака

Есть ли ваш среди них?

5513

Фото: tvsamara.ru/Наталия Кузуб

В жизни каждого человека бывают темные и белые полосы. Однако, неудачи - не повод преждевременно программировать себя на негативный исход события. Астрологи говорят, что зодиакальные знаки оказывают влияние на формирование тех или иных черт характера и судьбу в целом.

По мнению экспертов, фортуна улыбается гораздо чаще Рыбам, Водолеям, Близнецам, Скорпионам и Стрельцам, их по праву можно назвать настоящими везунчиками. 

Самым сильным характером обладают Рыбы, в них заложено очень много внутренних ресурсов, которых не имеют другие созвездия.

Самыми обаятельным и харизматичным знаком зодиака считается Овен. Представители этого созвездия энергичны, привлекательны, страстны и активны. 

Самые общительные - Весы, а вот самыми закрытыми, по мнению экспертов, считаются  Козероги. 

А вот самым коварным знаком зодиака считается Скорпион. Представители этого созвездия живут по принципу: " Я не злопамятен, но память у меня хорошая". Если скорпионов вывезти из себя, то их уже не остановишь. 

Самым верным  зодиакальным представителем астрологи считают Деву. Люди данного созвездия подходят к выбору своей второй половинки. Причем, они стремятся найти партнера на всю жизнь.

Самый красивый и привлекательный  - Стрелец. Люди этого созвездия следят за своим внешним видом. Также в большинстве случаем они от природы внешне очень гармонично сложены, что дает им полное право называться самыми привлекательными.

Самым добрым зодиакальным знаком астрологи называют Тельца. Представители этого созвездия не конфликтны и деликатны в общении.

Самыми семейными считаются Раки. Для них семейные ценности стоят на первом месте. Они стремятся найти себе достойного партнера, обзавестись уютным домиком и обзавестись детьми.

Самыми эгоистичными астрологи считают Львов. Несмотря на свою щедрость  представители данного созвездия практически все делают в угоду своим желаниям.

Также эксперты назвали Топ-3 знака зодиака, которых ждет настоящее богатство и удача в апреле 2022 года.

Ещё по теме

Читайте также