пятница, 29 марта

Астрологический прогноз на 19 февраля 2020

Гороскоп для всех знаков зодиака

1941

Овен

Сегодня вы будете очень педантичным и сосредоточенным. Вы будете погружены в свои думы и мысли. Не стоит отвлекаться, существует вероятность допустить ошибку.

Телец

Не цепляйтесь за старое. Безжалостно расставайтесь с ненужными и старыми вещами. Чтобы в жизнь пришло что-то новое, нужно распрощаться со старым – все просто!

Близнецы

Сегодня вы способны вывести из себя кого угодно. ВЫ будете допытываться до каждой мелочи, даже самой незначительной. Будьте аккуратнее с придирками и нравоучениями.

Рак

Проверяйте информацию, тщательно выверяйте её. Если вы чуть-чуть оступитесь, это может послужить поводом для будущих проблем.

Лев

Вы будете пытаться изменить неизменяемое сегодня. Даже собственное отражение в зеркале вам покажется непривлекательным. Нужно быть осторожным с критикой.

Дева

Сегодня вам захочется быть в центре внимания. Если же номером один вы не стали, не стоит опускать руки. Возможно, вам удастся завладеть полезной для себя информацией.

Весы

Прямолинейность сегодня ваш верный спутник. Будьте осторожны, не наговорите лишнего. Ваша «горькая правда» может как сыграть вам на руку, так и обернуть ситуацию против вас.

Скорпион

Вашей беспечностью могут воспользоваться ваши недоброжелатели. Выверяйте всё до микрона, будто ваша жизнь – важный договор, от которого всё зависит.

Стрелец

Сегодня денежный вопрос будет, что называется, на повестке дня. Не исключены конфликты на этой почве. Не разбрасывайтесь деньгами, откройте вклад или отложите сумму.

Козерог

Ваше амплуа на сегодня – командир. Окружающим будет нелегко смириться с вашим воинственным настроем. Старайтесь выстраивать отношения грамотно.

Водолей

Поговорить с близкими по душам, вызвать кого-то на долгожданный разговор – это инструкция к сегодняшнему дню. Вы открыты к искреннему общению. Выслушайте того, кто изливает вам душу – тот отплатит вам добром.

Рыбы

Приготовьтесь к тому, что ваши моральные установки могут разрушиться сегодня. К этому может привести и внешние факторы, и ваша внутренняя логика и мышление. Возможно изменить своё мнение о ком-то, присмотритесь к внешнему миру.

Читайте также