суббота, 20 апреля

Астрологический прогноз на 26 марта 2020

Гороскоп для всех знаков зодиака

2455

Овен

Сегодня вам предстоит отстаивать свою позицию перед окружающими, а любые решения обосновывать. Логика и здравый смысл -ваш ключик к победе сегодня .

Телец

Ваша природная смекалка поможет вам проникнуть в саму суть вопроса. Дела будут идти как по маслу , стоит только прислушаться к внутреннему голосу.

Близнецы

Голос вашего сердца сегодня единственный ориентир, на который стоит равняться . Не ищите логических объяснений в делах, просто доверьтесь себе.

Рак

Не принимайте за оскорбления все, что выходит из под личного контроля. Быть во всем первым невозможно . Отпустите ситуацию и немного сбавьте обороты.

Лев

Сегодня вы магнит для всех людей, которым нужно одобрение или совет . Не стесняйтесь разбираться в ситуациях людей , если вас об этом попросили.

Дева

Сегодня категорически нельзя вступать в конфликты, пусть даже небольшие. Умейте уступать и ваше добро вернётся к вам в многократном размере.

Весы

Несмотря на ваш боевой настрой , спорить или доказывать свою правоту сегодня неразумно. Доверьтесь судьбе и не сердитесь на обидчиков.

Скорпион

Сегодня вы рискуете оказаться на месте подчиненного. Не бойтесь отказывать людям . Умение говорить нет сегодня вам точно кстати.

Стрелец

Ваши лидерские способности сегодня не останутся незамеченными . Все у вас получается , однако , будьте осторожны , вокруг много завистников.

Козерог

Сегодня необходимо правильно расставить приоритеты и не раскидывают свои силы на все подряд . В вас нуждаются , не отказывайте в помощи.

Водолей

Дар убеждения у вас сегодня раскроется с необычайной силой. Воспользуйтесь моментом , он ещё не скоро повторится.

Рыбы

Сегодня подходящий день для того, чтобы рассчитаться с долгами и закончить любые финансовые махинации. Планирование бюджета тоже сэкономит вам немало времени и средств.

Читайте также