пятница, 29 марта

Бастрыкин запросил подробную информацию о двойном убийстве под Самарой

Делом заинтересовался СК России

4922

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Дело о двойном убийстве женщин в Самарской области дошло до Следственного комитета России. На него обратил внимание председатель ведомства Александр Бастрыкин. 

Напомним, 26 декабря 2022 года в частном жилом доме в поселке Волжском были обнаружены тела двух женщин - 74 и 47 лет -  с множественными ранениями. Как считает следствие, убийство совершено по корыстным мотивам. Сейчас все необходимые мероприятия проводят сотрудники СК совместно с сотрудниками подразделения ГУ МВД по региону. Ранее стало известно, кто растерзал двух пожилых женщин. Расскажем, кого заподозрили в жестокой расправе

Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по 63 региону Марату Галиханову представить доклад о ходе расследования уголовного дела и проведенных к настоящему времени следственных действиях.

Тем временем, в Самаре произошло ДТП у Губернского рынка. Случившееся успел запечатлеть наш корреспондент. На кадрах видно, что автомобиль отечественного производства сильно поврежден. 

Днем 28 декабря на Московском шоссе пассажирский автобус влетел в ограждение. Транспорт следовал от станции метро "Победа" до поселка Петра Дубрава. 

Между тем, в Самарской области выявили вирус, который бьет по важным системам организма. Симптомы такого вида гриппа наводят панику на пациентов.

Ещё по теме

Читайте также