пятница, 26 апреля

Ужасная авария с BMW и мотоциклом с тремя подростками попала на видео

Несовершеннолетних с места ДТП увезли на скорой

2901

ДТП с участием немецкой легковушки и мотоцикла произошла в селе Чунояр Богучанского района Красноярской край. Момент аварии оказался запечатлен на видео.

На мотоцикле «Урал» ехали трое подростков 15 и 16 лет, которые использовали деревянный поддон вместо люльки. Юный водитель мотоцикла не стал уступать дорогу на перекрестке иномарке, в результате чего произошло столкновение. От удара троих молодых людей буквально «выбросило» из транспортного средства. У легкового BMW заметны повреждения переднего бампера. 

Всех пострадавших подростков экстренно госпитализировали. Известно, что наибольшие повреждения получил мальчик, ехавший на поддоне. В салоне автомобиля пострадавших нет.

К слову, в отношении горе-водителя «Урала» уже возбуждено административное дело за вождение без прав и отсутствие регистрационных документов на ТС. Не без греха оказался и водитель BMW - при нем водительских прав и страховки тоже не было.

Напомним, в Самаре, напротив дома № 53 по ул. Солнечная произошло ДТП с участием мотоциклиста. Не обошлось без пострадавших. 

А в Тольятти на пересечении Революционной и Фрунзе прохожие перевернули машину. Всё произошло в результате столкновения «Калины» и «Гранты».

По материалам LifeShot

Видео: LifeShot

Ещё по теме

Читайте также