пятница, 19 апреля

Большой медиамарафон "Время онлайн" состоится уже 16 декабря

629

Фото: tvsamara.ru

Его история началась 95 лет назад. В масштабах человека - целая жизнь. Как за это время изменилось самарское радио и какие планы на будущее? Уже 16-го декабря ответим на все вопросы, а пока приоткроем завесу тайны. 

В Самаре пять утра. Многие жители губернии в это время еще только просыпаются. Но в эфире уже позывные информационных программ службы радиовещания ГТРК "Самара". И так уже ровно 95 лет! 

Радио России, Маяк, Вести-ФМ - голос Самары сейчас звучит на волнах трех самых популярных радиостанций.  Программы и проекты неизменно становятся яркими явлениями в культурной жизни губернии. 

К большому юбилею областного радио на ГТРК "Самара" подготовились заранее. Эти кадры - уже вошли в историю губернии. Камерная студия Дома Радио после большой реконструкции превратилась в современную мультимедийную площадку. 

В новой студии благодаря сложным техническим решениям сохранена уникальная акустика - и появились возможности, которые подарил век диджитал. 

Малоизвестные факты и даже легенды из истории радиовещания региона - в большом медиамарафоне "Время онлайн" - уже 16 декабря. Это будет настоящее путешествии во времени и пространстве через призму радиоэфира: самые яркие моменты истории губернии, удивительные люди и настоящие герои, мелодии и песни, которые покоряли современников. И конечно - неизменный прямой разговор с жителями губернии. 

Читайте также