пятница, 29 марта

Дев ждет деловое заманчивое предложение, а Водолеи могут встретить любовь всей жизни: гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября 2022 года

Прогнозы астрологов

19870

Фото: tvsamara.ru/Александр Новак

Овен

Вас настигнут бытовые неурядицы, поэтому следует задержаться дома и никуда не спешить. Но будьте уверены – вы успеете сделать то, что вы планировали. Встречу с друзьями в таком случае лучше отложить. Тогда все выполните в лучшем виде и будете довольны своей работой.

Телец

Посвятите этот день учебе и новым знаниям. Первая половина дня как никогда подходит для интеллектуального труда. Сходите на лекции и семинары, которые давно откладывали, посетите музеи и выставки. Возможно, накопленная информация поможет вам при устройстве на работу, которую вам вот-вот могут предложить.

Близнецы

Для этого знака зодиака день будет солнечным, независимо от того, какая погода за окном. Вы наконец-то выспитесь и отдохнете как следует. Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье: займитесь йогой, сходите в бассейн или проведите время на свежем воздухе. Есть вероятность, что вечером к вам приедут дальние родственники, поэтому подготовьтесь к их приезду.

Рак

Отпустите обиды, которые у вас накопились, и разрешите все разногласия с близкими. Долгое напряжение в отношениях ни к чему, да и на душе станет гораздо легче, когда вы найдете точки соприкосновения с дорогими для вас людьми. Вечер скрасит поход в картинную галерею или просмотр художественного фильма.

Лев

Время действовать: осуществите свое желание, тогда жизнь подарит вам новый счастливый этап в вашей судьбе. Поэтому будьте настроены на большие перемены и не пренебрегайте советами и наставлениями от родственников – они помогут вам определиться с верным решением. Во второй половине дня лучше развлечься и сходить на какой-нибудь концерт.  

Дева

Проведите этот день в общении с друзьями. Вы давно не узнавали, как у них дела, а они уже очень соскучились по совместному времяпровождению. Возможно, они готовят вам сюрприз. И ловите удачу за хвост, а то упустите заманчивое предложение о деловом сотрудничестве. Внимательно слушайте своих коллег по работе, тогда узнаете важную информацию.

Весы

Не срывайтесь на других, иначе в вас разочаруется близкое окружение. Если чувствуете, что сильно устали за последние дни, то поднакопите энергию. Побудьте пару дней наедине со своими мыслями дома или в другой спокойной обстановке. Выпейте чашку кофе и расслабьтесь, тогда свежие мысли снова придут в вашу голову, а плохое настроение исчезнет.

Скорпион

Довольно советов от других, разберитесь в своих желаниях. Ничего не дается легко, но если поднапрячься и расставить приоритеты, то все сложится наилучшим образом. Слушайте свое сердце и тогда обязательно найдете верный путь. А вечером астрологи советуют почитать книгу – она даст Скорпионам вдохновение на свершение новых дел и наведет на отличную мысль, которую лучше осуществить в скором времени.

Стрелец

Сегодня вам стоит поинтересоваться здоровьем родных, что-то вы совсем о них забыли. Вероятно, от вас потребуется помощь, а родственники будут очень рады, что вы уделите им время. Друзья, которых вы давно не видели, помогут скрасить ваш день, так что смело идите с ними на встречу, если ваше настроение упало и, кажется, что ничего уже не поднимет ваше расположение духа.

Козерог

Ваша упертый характер поможет достичь поставленных целей на ближайшую неделю. Сегодня стоит в очередной раз выверить ваши стратегии, чтобы быть уверенным в своих намерениях. Трудностей не избежать, вероятно, потребуются материальные расходы. Но вы найдете выход из сложившейся ситуации и получите отличный результат.

Водолей

Давно ли вы встретили свою любовь? Звезды говорят, что пришла пора долгожданных дней и сказочных прогулок! Сегодня Водолеи встретят человека, который будет на вас смотреть влюбленными глазами. Возможно, это ваша судьба, так что будьте внимательней. Вторая половина дня подойдет для занятия любимым делом. Если вы очень любите петь, то сходите в караоке и позовите друзей – вам не откажут.

Рыбы

К вам придет финансовое благополучие. Если у вас было тяжелое положение с деньгами, то в скором времени все наладится. Рыбам может крупно повезти в лотерее – вознаграждение будет стоящим: хорошая цифровая техника или несколько сотен тысяч. Так что смотрите в оба и не проморгайте – другого шанса может и не быть.

22 сентября верующие отмечают день праведных Иоакима и Анны, также празднуют Поднесеньев день (он же называется Осенним равноденствием). Узнайте в нашем материале, что нужно делать, чтобы от вас не ушло здоровье и красота, а беда обошла стороной.

22.09.22: самарцам рассказали, какие изменения принесет за собой зеркальная дата - подробности. 

Обратите внимание на сны 22 сентября: предупреждение самарцам от астролога Павла Глобы. Народные приметы: 23 сентября. Не произносите этого в день Петра и Павла Рябинников, если не хотите навлечь беду - подробности. 

Ещё по теме

Читайте также