пятница, 29 марта

Двух наркоторговцев поймали в Тольятти

Они распространяли зелье через интернет

1555

Сотрудники полиции задержали в Тольятти мужчину и женщину 1974 и 1973 годов рождения в момент совершения "закладок". Тайник располагался в подъезде дома на пр. Степана Разина. 

Полицейские обнаружили в тайнике бумажный сверток с порошкообразным веществом внутри и еще три свертка изъяли в ходе личного досмотра мужчины. Экспертиза показала, что вещество является наркотическим средством - N-метилэфедрон, массой 1,85 граммов, что является крупным размером.

В ходе обследования жилища подозреваемых на улице Ленина,  обнаружили и изъяли порошкообразное вещество, упаковочный материал, сотовые телефоны и банковские карты. Всего изъято около 12 граммов наркотического средства.

Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, задержанные граждане ранее неоднократно судимы. Мужчина – за аналогичное преступление, а так же кражу, неуплату алиментов и неправомерное завладение транспортом. Женщина – за незаконный оборот наркотиков и кражу. Задержанные официально не работают, по сведениям сотрудников полиции приобретали наркотики в теневом сегменте сети Интернет с целью дальнейшей продажи.

 

Читайте также