пятница, 29 марта

Гороскоп на 30 мая 2020 для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 30 мая

5564

Овен

Сегодня не рекомендуется браться за проекты с участием других людей. Единственный человек, которому вы можете довериться, это вы сами. Рассчитывайте на собственные силы и не принимайте все близко к сердцу.

Телец

Сегодняшний день подходит для отдыха и медитаций. Оставьте все важные дела и принятия решений и просто позвольте себе немного отдохнуть.

Близнецы

День полон сюрпризов, причем как приятных, так и не очень. Необходимо не терять бдительности и следить самому за всем происходящим. Незаконченные дела могут решиться сами собой, как по-волшебству.

Рак

Интуиция сегодня не самый верный помощник в решении важных проблем. Прежде чем поставить точку в определенном вопросе, тщательно перепроверьте все факты. Сегодня подходящий день для семейного отдыха.

Лев

Держать ухо востро - ваш девиз на сегодня. Все авантюры рискованные проекты оставьте на более благоприятное время. Рекомендуется переждать этот период в спокойной обстановке.

Дева

Девам рекомендуется отдохнуть в этот день от всех беспокоящих мыслей и дел. Все то, о чем вы мечтаете, уже почти в ваших руках. Стоит только набраться сил и энергии, чтобы встретить подарок судьбы в лучшей форме.

Весы

Сегодня вам рекомендуется восстановить ресурсы жизненных сил. Слишком долгая и упорная работа могла привести к  моральному истощению. Звезды советуют отложить все дела и набираться сил на природе.

Скорпион

Вам необходима срочная эмоциональная встряска. Новые эмоции, приключения- именно то, что вам сегодня нужно. Дайте волю фантазии и направьте свою энергию в нужное русло.

Стрелец

Сегодня возможны мелкие сбои в любых сферах деятельности. Предупрежден, значит вооружен. Не пускайте ситуацию на самотек, держите все под строгим собственным контролем.

Козерог

Вам необходимо действовать сообща или в команде. Ваше окружение - мощные источники поддержки и внутренних сил. Советы окружающих сегодня пойдут вам только на пользу.

Водолей

Сегодня не стоит лезть в авантюры, есть риск потерпеть крах. Чтобы не допустить никаких потерь, действуйте старыми добрыми проверенным методами. Это позволит избежать ошибок и неудач.

Рыбы

Отличный день для работы в слаженном тандеме. Излишняя самоуверенность может привести к неправильным выводам. Прислушивайтесь к собеседнику и достойно принимайте любую критику.

Читайте также