пятница, 29 марта

Самарцы зажгли у Малахова

ГТРК "Самара" приняла участие в федеральном телемарафоне "Последний звонок 2020"

3893

Специальный проект на флагманском телеканале ВГТРК был подготовлен творческими группами звёзд телеканала "Россия" Андрея Малахова и Дарьи Златопольской при участии ведущих региональных филиалов федерального медиахолдинга.

В связи с ограничительными мероприятиями, вызванными коронавирусной инфекцией, массовые мероприятия, посвященные школьным выпускным, были отменены. Но чтобы подарить праздник ребятам, вступающим во взрослую жизнь, на канале "Россия 1" сегодня подготовили специальный онлайн-проект.

Участниками эфира в московской студии стали замечательные артисты Сергей Безруков, Николай Цискаридзе, Сергей Шакуров, на прямую связь выходили их учителя и одноклассники. В эфире телемарафона прозвучали поздравления и из Самары.

С федеральными коллегами общалась ведущая ГТРК "Самара" Алина Башмакова, а выпускник-2020 Миша Бахчев рассказал интересную историю из своей школьной жизни. Кстати, Миша уже хорошо известен зрителям нашего региона. Он один из главных героев первых сезонов сериала «Всё по-честному», который принес в копилку ГТРК «Самара» главную награду самого авторитетного медийного конкурса «ТЭФИ-регион». На этот раз 11-классник попал в федеральный эфир. Это стало возможно благодаря техническим и творческим возможностям ГТРК «Самара».

Также выпускников поздравил Герой России, пилот Дамир Юсупов, жизненный путь которого неразрывно связан с Самарской областью. Коллектив ГТРК "Самара" поздравляет всех выпускников региона, учителей и родителей с праздником!

Читайте также