Дмитрий Азаров лично проверил ход строительства Фрунзенского моста
Отчет о поездке Губернатор выложил на своей странице в Инстаграмме
Глава Самарской области в воскресенье, 13 октября, решил лично проверить - как идут работы по возведению Фрунзенского моста. Дo стрoящегося объекта Дмитрий Азарoв дoехал за рулем свoeй «Lada-VestaSport».
«Отчеты отчетами, но лучший способ узнать о состоянии дел на стройке – проконтролировать лично», - написал Глава области.
Увиденным, сyдя по всему, Дмитрий Азаров остался довольным.
«Работы идут по графику, почти круглосуточно, несмотря на выходные и праздники. На сегодня завершена укладка асфальта, здесь устанавливают барьерные ограждения, возводят дорожные развязки и благоустраивают территорию», - отметил Дмитрий Азаров.
Напомним, Фрунзенский мост пересекает реку Самара около Хлебной площади. После окончания строительства объект свяжет два района города - Самарский и Куйбышевский, а также соединит две улицы - Фрунзе и Шоссейную. Фрунзенский мост станет альтернативой старому путепроводу, который не справлялся с возросшим автомобильным потоком.