суббота, 20 апреля

Из постели в постель: знаки зодиака, которые не умеют хранить верность

О чем говорят астрологи

53732

Фото: tvsamara.ru/Мария Цыбатова

12 место: Рак

Раки самые верные знаки зодиака, застукать их на измене равно тому, что летом пойдет снег. Представители этого знака настоящие домоседы, им важнее домашний уют и любовь домочадцев. Верность и семья — это главный принцип Раков. Закончить отношения они могут и без измен, поняв что игра идет в одни ворота.

11 место: Скорпион

Толкнуть на измену представителя этого мистического знака могут только несколько причин: долгая неудовлетворенность в постели и месть. Достаточно пустить малейший слух о неверности — все, отношения закончены. Поэтому несмотря на легенды о похождениях Скорпионов, чаще всего они остаются в роли жертвы.

10 место: Весы

Весы любители романтических свиданий, длительных отношений. И предпочитают они не измены, а больше флирт. На измену их могут подтолкнуть проблемы в семье и ушедшая любовь. Весы не любят брать на себя ответственность за других людей, поэтому им проще бросить все и уйти от проблем в другой роман.

9 место: Лев

Львам попросту лень заводить кого-то на стороне. Им совсем не хочется искать места для тайных встреч, придумывать оправдания для второй половины. Зачем на тратить силы на стороне, когда можно пустить их в свою семью. А вообще Львы карьеристы и мечтают о большой зарплате, но никак не о романах.

8 место: Дева

Девы не склонны к изменам, но у них есть способность постоянно искать где лучше. Этот знак перфекционист по своей натуре. Однако не всегда удается прогнуть вторую половину под себя. Только с возрастом девы понимают, что люди не идеальны. Астрологи советуют Девам создавать семьи уже в зрелом возрасте.

7 место: Телец

Тельцы если и изменяют, то делают это годами, так, чтобы никто не узнал. Попадаются они исключительно только по инициативе любовника, которые не готовы мириться с ролью третьего человека в семье. И тогда Тельцы встают перед выбором, который не могут принять незамедлительно. Но если представитель этого знака и уходит из семьи, то он уже никогда не вернется обратно.

6 место: Рыбы

Рыбы могут всю жизнь прожить, так и не узнав, что такое настоящая любовь. Этим знаком движут эмоции — бурлящие страсти, скандалы перетекающие в сильные объятия, все это наполняет Рыб. Скучные отношения не для них, им нужны эмоции. У таких отношений два исхода — либо раззадорить партнера, либо уйти на сторону.

5 место :Водолей

Водолей самый неординарный знак зодиакального круга, который любит свободу. За изменами замечен бывает редко, но если до того доходит, то без драмы не обойтись, ведь этот знак очень эмоционален. В большинстве своём под этим созвездием рождаются люди рациональные, но в случае с изменой следы заметать не будут. Последствия их волнуют меньше всего, Водолеи легко выложат всю правду своему партнёру, да ещё и в подробностях. А дальше? Красиво уйдут в закат… Причём на сторону Водолеи уходят тогда, когда считают, что расставания не миновать, но и любовникам здесь рассчитывать не на что. Они уйдут в гордом одиночестве, ведь этот знак не терпит ограничений.
4 место: Козерог

Козероги очень педантичные люди, потому измена для них - неплохой метод воспитания. Таким образом они наказывают своего партнера. Не уделили внимания представителю этого знака? Прекрасно! Получай в ответ тайный треугольник, а может и явный. Ведь наказание необходимо ещё и обозначить. Также этот знак не имеет ничего против продвижения карьерного роста через постель. В этом для них нет ничего аморального: и дело приятное, и для семьи деньги заработали. Правда в таком случае Козероги озвучивать свои измены не станут, ведь это всего лишь рабочий момент.
3 место: Близнецы

Близнецы  самый непостоянный знак, который замыкает тройку лидеров. Очень противоречивая натура, оттого его часто толкает на путь измен. Эта привычка сохраняется у них не только в юном возрасте, она может стать помехой для серьёзных отношений. Близнецы - душа компании, постоянно развлекают своими шутками окружающих, потому к ним тянутся самые разные люди. И стоит отметить, что этот знак считает секс - частичкой своей души и не видит ничего зазорного в том, чтобы с кем-то ей поделиться. А еще этот знак любит игры, поэтому для них является развлечением скрывать от партнёра свои интрижки. Но что интересно - Близнецы больше всего боятся ответного предательства. Ведь как же можно бросить такого обаятельного и привлекательного как они?

2 место:Овен

Овен получает почётное серебро в рейтинге изменщиков. Этот знак считается семьянином, но по натуре очень любопытен, потому пока не попробует что-то новенькое - не успокоится. Его часто можно застукать в постели с другими - ведь это так будоражит! Весь предательский опыт он складывает в свою копилку просветительской информации. Овны - чаще изменяют физически, но не эмоционально. Они безмерные эгоисты, особенно, что это касается удовлетворений их прихотей. По этой причине увести представителей этого знака из семьи достаточно сложно. Для Овна семья - это крепость, несмотря на количество походов налево.

1 место :Стрелец  

Стрелец главный изменщик среди знаков зодиака. Это очень свободолюбивый знак. Удержать его в браке практически нереально. Он всегда должен получать новые впечатления и подпитываться визуальными образами, иначе не жизнь, а скука. К тому же у Стрельцов есть склонность идеализировать, вот только идеал их всегда меняется. Но им стоит отдать должное - расстаются они по-дружески. Однако, с возрастом этот знак начинает понимать, какую боль приносит предательство и почему не стоит этого делать с людьми, которые тебе доверяют.

День важных решений: Павел Глоба предрек знакам Зодиака глобальные перемены. Сегодня не рекомендуется откладывать дела на другой день, наоборот, стоит решить все именно сегодня. Направьте свою активность в нужное русло. 

Ещё по теме

Читайте также