Команда «Перспектива» заняла второе место на Первом музыкальном фестивале детских команд КВН
Лучших юниоров клуба веселых и находчивых Самарской области пригласили в телевизионную лигу
Будущее планеты юмора за самарскими школьниками! Команда КВН «Перспектива» заняла почетное второе место на Первом музыкальном фестивале детских команд клуба весёлых и находчивых в Анапе.
Яркие, энергичные, смелые и такие разные! Эти ребята покорили членов жюри престижного творческого конкурса! Команда КВН «Перспектива» вернулась из Анапы, можно сказать, с серебром.
65 команд со всей России! Конкуренция колоссальная! Ребята привезли с черного моря не только памятные призы, дипломы и кубок! По итогам конкурса «Перспективу» пригласили поучаствовать в телевизионной лиге «Детский КВН» в Москве.
Команда существует уже третий год, за это время ребята дважды становились абсолютными чемпионами самарской областной юниор лиги, и продолжают пополнять копилку наград.