среда, 26 февраля

"Крылья Советов" обыграли "Богемианс" из Чехии

408

Самарские "Крылья Советов" продолжают сборы в Турции. В субботу, 25 января, футболисты успешно провели второй из запланированных контрольный матч. Соперником стал "Богемианс" из Праги.

Преимуществом с первых минут встречи завладели "Крылья", что привело к голам. Сначала на 2-ой минуте игры мяч в сетку ворот чешских футболистов забросил Антон Зиньковский. А уже на 9-ой минуте отличился Паул Антон. А завершился первый тайм еще одним забитым мячом. Гол на счету Владимира Полуяхтова.

Во втором тайме доминировать на поле начали чехи. К 76-й минуте счет в матче стал 3:3. "Крылья" собрались и пошли в атаку, которая завершилась голом. Его головой забил Раду Гынсарь.

4:3. Победа самарской команды. Причем, вторая. Напомним, 21 января "Крылья" провели первый контрольный матч - с юрмальским "Спартаком". Тогда удача тоже была на стороне самарцев. Итог игры 4:1.

"Крылья Советов" завершают первый сбор. В понедельник, 27 января, футболисты проведут восстановительную тренировку и затем отправятся в Россию.