пятница, 29 марта

Названы 5 знаков зодиака, которым повезет в 2022 году

Кто эти счастливчики?

5898

Фото: tvsamara.ru/Мария Цыбатова

Астрологи напоминают, что в 2022 году будут свои зодиакальные счастливчики. Этим представителям в наступившем году нужно ловить удачу за хвост. Одни преуспеют в любовной сфере, других ожидает финансовое благополучие, ну а у третьих исполнится заветная мечта.

Раки

Раков ожидает удачный год. Их ждут новые возможности, путешествия и удача в любовной сфере. Одинокие Раки в 2022 найдут родственную душу, этот человек для вас станет либо второй половинкой, либо хорошим наставником. Чаще прислушивайтесь к своему сердцу – ответы на самые главные вопросы вы давно уже знаете.

Весы

Весы в 2022 году поднимутся высоко по карьерной лестнице. Удачными буду собеседования и переговоры. Тем, кот еще не нашел свое призвание и работу по душе, откроются новые перспективы. В конце года вы по-настоящему будете гордиться собой.

Козероги

В год Водяного Тигра Козероги убедятся в том, что усердный труд приносит плоды в виде денег. Вас ждут новые проекты. Вполне вероятно, что многие представители знака начнут новое хобби, которое в будущем тоже сможет приносить доход. В любовной сфере будет сопутствовать удача: в своем партнере вы увидите новые качества, которые вам понравятся. Одинокие Козероги встретят своего человека.

Водолеи

У Водолеев в 2022 году может кардинально измениться жизнь в лучшую сторону. Многим мечтам вашим суждено сбыться, важно лишь верить в свои силы. Помимо прочего, Водолеям предсказан отличный потенциал здоровья. Энергии будет хватать практически на все, что вы запланируете.

Тельцы

Тельцы в 2022 году будут в добром расположении духа, почти никому не удастся сломить ваш позитивный настрой. В личной жизни наступит время стабильности и гармонии. Звезды предсказывают повышение по службе и улучшение финансового положения.

Тем временем, астрологи назвали самые неблагоприятные месяцы для каждого знака зодиака в 2022 году. Когда нужно быть начеку?

Ещё по теме

Читайте также