четверг, 28 марта

Осторожнее с зеркалами: предупреждение от Павла Глобы на 10 апреля

Советы астролога на этот понедельник

5627

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

10 апреля будут удачно складываться дела, направленные на укрепление материального благополучия, создание устойчивых отношений в коллективе, считает Павел Глоба. Не бойтесь обратиться с рацпредложением к шефу – сегодня он оценит его по достоинству.

«Уходите от пассивности и мнения, что ничего не получится. Вибрации лунного дня способствуют уединению и духовному преображению», - советует астролог.

Медицина

Болезнь, возникшая в этот день, может быть затяжной, но не надо ускорять процесс ее лечения: достигнув своего пика – она медленно спадёт. Сегодня не следует проводить операций на печени, тазобедренных суставах, противопоказаны донорские процедуры. Разрешается хирургическое вмешательство в области плеч, предплечий, кистей и пальцев рук, а также легких и бронхов. Как не стать жертвой болезни Паркинсона, читайте тут.

Приметы

Сломались часы, бытовые приборы или разбился термометр – знак ломки стержня в вашей жизни. Часы могут остановиться перед смертью. Если они начинают отставать – знак потери имущества, вы что-то не так делаете, а если торопятся – к ускорению многих ожидаемых вами событий. Если ветер открывает окна, буря ломает крышу – знак того, что Небо разгневалось на вас. Молния сверкнула одновременно спереди и сзади вас – это кара небесная или знак большого несчастья для вашего рода. Найти блестящий предмет – к удаче и подаркам. Над вами неожиданно загорается свет, огонь – знак здоровья, продления жизни, благополучия. Если вы в этот день часто видите зеркала или случайно нашли осколок зеркала – к перемене жизни. Но разбить зеркало – может быть даже к смерти. Что-то проваливается под пол в щель – знак потери, болезни. Шелушится кожа, вскакивают прыщи – разрушение семьи, измена, знак того, что вас призывают к возвращению в семью и возобновлению отношений с партнером. Потеря крови – к снятию защиты. Вас ударила ветка, на ваших глазах сломалось дерево – знак гибели вашего рода, к уничтожению вашего дома, к воровству. А если на вас падают листья – знак защиты и получения денег. Получить в этот день письмо от кого-то или вам кто-то позвонит по телефону – знак кармического притяжения этого человека, вы с ним долго будете иметь дело. 10 апреля – первый день Страстной недели. Что категорически запрещается делать в Великий Понедельник?

Сновидения

Вещими являются только те сны, которые запомнились. В этот день они имеют отношение не лично к вам, а к вашему окружению и сбываются только в тех случаях, если вы проснулись, не досмотрев сон. Неяркие и символические сны ничего не значат. Хорошо видеть деньги, но это не касается лично вас. Увидеть молнию, вспышки, огонь – знак выздоровления, перемены жизни, дальний путь, но исполнится только через долгое время. Кошмары и яркие сны всегда сбываются, но тоже не скоро. Плохо видеть различные разрушения, падения, подземелья, завалы. Специалисты рассказали, о чём говорят позы человека во время сна.

Пища

Мясо лучше не есть. Пироги с грибами, но только пластинчатыми (сыроежками, шампиньонами). Можно есть рыбу. Если употреблять алкоголь, то в небольшом количестве и лучше крепкие напитки, чтобы обжигало. Хороши спиртовые настойки на различных корешках. Диетологи назвали гарнир, от которого быстро растёт живот.

Одежда

Рекомендуются темно-синий и красно-коричневый цвета. Откажитесь от пестрых и голубого цвета одежд.

В небе над Самарой сделали фото «Глаза Бога». Жители гадают, к чему бы это?

Ещё по теме

Читайте также