пятница, 29 марта

Овнов ожидает удача, а Ракам лучше посвятить день отдыху: самый правдивый гороскоп на 9 мая 2023

Астрологический прогноз на вторник

10675

Фото: tvsamara.ru/Алевтина Серебрякова

9 мая – день сложный, который пробуждает совесть, заставляет анализировать свои поступки и слова, задуматься о своем влиянии на других людей. Хорошо общаться с теми, кто дорог. Сновидения сбудутся для представителей знаков Воздуха. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе. 

Овен. День будет беспокойным и удачным. В это время вас ждет много ярких впечатлений, не исключены удивительные приятные совпадения. Вы хорошо ладите с людьми, можете найти новых друзей, совсем не похожих на тех, кого вы знали раньше. Стоит обдумать события недавнего прошлого. Выводы, которые вы сделаете, помогут вам избежать ошибок в будущем.

Телец. В этот день лучше не предпринимать ничего важного. Вы можете нервничать из-за пустяков, сердиться на любые замечания окружающих. Лучше не общаться с людьми, которые плохо вас знают – им будет трудно составить о вас верное представление.

Близнецы. Старайтесь меньше волноваться. День это не самый простой, но серьезных проблем и значительных потерь можно избежать, если не совершать важных шагов под влиянием эмоций. Сохраняйте самообладание и не поддавайтесь на провокации, так у вас будет шанс взять ситуацию под контроль.

Рак. Отдохните. Это не самый благоприятный день для того, чтобы заниматься сложными утомительными делами, решать важные вопросы или вступать в схватку с сильным противником. Если что-то можно отложить на потом, стоит поступить именно так. Будет возможность приятно провести время, пообщаться с друзьями, повеселиться; все это идет вам на пользу.

Лев. Если вам нужно решить какие-то важные вопросы, постарайтесь сделать это в первой половине дня. Влияние позитивных тенденций постепенно идет на спад, и чем дольше вы откладываете дела, тем труднее оказывается с ними справиться. Могут непросто складываться отношения со старшими родственниками, не исключены серьезные разногласия с ними.

Дева. Этот день лучше всего подходит для отдыха. Вам полезно сменить обстановку, внести в жизнь какое-то приятное разнообразие. Но при этом нужно избегать переутомления и любых излишеств, потому что ваш организм уязвим.

Весы. В этот день вы будете склонны придавать слишком большое значение любым проблемам и преградам, возникающим на пути. Действительно, многое может пойти не так, как вы ожидали, и некоторые планы не удастся реализовать. Но есть шанс решить какие-то вопросы, тревожившие вас в последнее время, навести порядок в делах, обезоружить давних недоброжелателей.

Скорпион. В этот день будьте внимательны в общении с малознакомыми людьми. Вы можете спровоцировать их, сами того не желая, обижать случайными замечаниями или просто раздражать. Лучше не вступать ни с кем в борьбу, а все возникающие вопросы решать мирным путем. Не стоит рисковать там, где дело касается денег: вероятность финансовых потерь велика.

Стрелец. В этот день вам предстоит решать важные задачи, причем часто делать это нужно в одиночку, руководствуясь только собственным опытом и здравым смыслом. Вы хорошо справляетесь с делами, требующими аккуратности, организованности, внимания к деталям. Не приходится заставлять себя заниматься чем-то скучным: вы просто делаете то, что нужно.

Козерог. Плодотворный день. Хотя не все будет даваться легко, вы сможете добиться успеха в делах, которые особенно важны. Многие представители знака почувствуют себя гораздо бодрее и энергичнее, чем в последние дни, и возьмутся за то, к чему прежде не отваживались подступиться.

Водолей. Ваше эмоциональное состояние в это время оставляет желать лучшего. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, отложите встречи с людьми, которые выводят вас из равновесия. Не стоит браться за дела, которые кажутся утомительными и сложными; боязнь допустить ошибку помешает вам справиться с ними должны образом.

Рыбы. Многие задачи будут решаться легче, чем вы ожидали, потому что вы подойдете к ним с неожиданной стороны. Можно обращаться за помощью, вряд ли вам откажут. Некоторым представителям этого знака Зодиака к тому же удастся воспользоваться чужими ошибками, чтобы достичь поставленных целей.

Овнам надо подумать о будущем, а Львам - налаживать личную жизнь: самый правдивый гороскоп на 8 мая 2023 года. Народные приметы: 9 мая. Не делайте этого в Глафирин день, если не хотите потерять своих близких.

Май для всех знаков зодиака будет непростым. Много важных событий, которые меняют ход жизни каждого человека, произойдут именно в это время. Но в какую сторону поменяется ваша жизнь, зависит лично от вас и вашего выбора. Астрологи рассказали о 4 знаках зодиака, которых ожидает больше всего удачных моментов в последний месяц весны. Однако есть и те, кого в это время неприятности могут преследовать во многих делах.

Ещё по теме

Читайте также