пятница, 29 марта

В Самарской области утонул мужчина

Подробности страшного происшествия под Тольятти

4767

Фото: vk.com/Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)

В посёлке Приморский, что неподалёку от Тольятти, мужчина в возрасте 45 лет решил искупаться. По рассказам очевидцев, он вошёл в воду, но уже не вышел из неё.

Свидетели случившегося забили тревогу и вызвали спасателей. Всё произошло в воскресенье, 19 июня – в выходные на пляже всегда многолюдно.

Как сообщается в местных социальных сетях, вскоре тело мужчины обнаружили на глубине около двух с половиной метров, примерно в 30 метрах от берега. На пляже остались его личные вещи и начатая бутылка водки. Не исключено, что на трагический исход ситуации повлиял алкоголь.

Фото: vk.com/Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)

Пользователи соцсетей в комментариях переживают о случившемся: «Жаль… Чей-то родственник – папа, муж, сын… Царствие небесное! Пусть земля будет пухом! Дай бог возвращаться всем домой живыми!».

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что на реке Чесноковка в селе Красные дома Елховского района молодой человек 2003 года рождения нырнул с плотины и больше его никто не видел. Что стало причиной столь решительного шага, неизвестно. Тело парня было обнаружено на глубине 2,5 метров и доставлено на берег.

В Тольятти прошла операция по спасению жителей многоэтажки от пчёл - подробности эвакуации здесь. 

Коронавирус по-прежнему опасен, врачи прогнозируют новую вспышку опасной инфекции. Официальные данные по Самарскому региону - тут.

Ещё по теме

Читайте также