пятница, 29 марта

Объявлен розыск! Под Самарой водитель на серебристой LADA Priora сбил человека и скрылся

Виновник бросил женщину с травмами на дороге

3117

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

В 63 регионе водитель на отечественной легковушке сбил пешехода и скрылся с места произошедшего. Теперь виновника ищут сотрудники полиции. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Самарской области.

Инцидент произошел в четверг, 3 ноября, на улице Выборгской в Сызрани. Там около шести часов вечера шофер на LADA Priora (предположительно) серебристого цвета в районе дома 13 А сбил пешехода. Однако горе-водитель даже не попытался помочь 40-летней женщине и скрылся. Известно, что пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате столкновения она получила травмы. 

«Сотрудниками полиции проводился осмотр места происшествия, опрос жителей соседних домов. Осуществляется комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, участвовавшего в ДТП и возможных очевидцев», — говорится на официальной странице ведомства. 

Правоохранители просят свидетелей случившегося, которые обладают информацией о личности и местонахождении водителя или автомобиля с характерными повреждениями, сообщить информацию по телефонам 8(8464) 33-38-66; 8(8464) 35-50-58; 10. 

Гроб и красные пятна. В Самаре женщина зашла в свою квартиру и оцепенела. Арендатор оставил нагоняющие страх послания.

В Самарской области женщина купила 3-комнатную квартиру и разрыдалась. Что теперь важно изучать, прежде чем делать важные покупки?

В трех районах Самары пройдет изъятие домов. Узнали, о каких зданиях идет речь.

Ещё по теме

Читайте также