четверг, 28 марта

С 12 мая в Самаре изменят работу автобусов в Зубчаниновке

Речь идет о маршрутох №7, 27, 59, 59а и 75

1856

В Самаре с 12 мая изменится график нескольких маршрутов в поселке Зубчаниновка. Корректировки касаются орагнизации транспортного сообщения у автобусов № 27, 59, 59а и 75

В частности, было принято решение объединить № 7 и 27, поскольку они дублируют друг друга на 90 %. Таким образом, маршрут "Безымянский рынок - Кинотеатр "Луч" получит номер 27. На нем будут работать три автобуса. Интервал составит 30-35 минут.

Помимо этого, соединят и автобусы №59 и 59а. Теперь это будет только № 59. По линии "Кинотеатр "Луч" - Ул. Транзитная" начнут ходить два автобуса.

А вот протяженность маршрута от поселка Аэропорт-2 до остановки на пересечении улиц Красных Коммунаров и XXII Партсъезда, которым идет автобус №75, было решено сократить. В сторону Красных Коммунаров общественный транспорт будет ходить по следующей схеме: Аэропортовское шоссе - Транзитная - Александра Невского - Магистральная - Зубчаниновское шоссе. В обратном же направлении все останется без изменений. Обслуживать этот маршрут будут 4 автобуса.

В ближайшее время соответствующие информационные таблички разместят на конечных и крупных узловых остановках. Об этом сообщили в Администрации города.

Напомним, что в столице региона изменили график движения троллейбусов по Московскому шоссе. речь идет об участке от улицы Мичурина до ТЦ "Империя"

Фото: Администрация г.о. Самара

Ещё по теме

Читайте также