четверг, 25 апреля

Самарцам назвали ТОП-4 самых мстительных и злопамятных знаков зодиака

Все они беспощадны к своим обидчикам

3860

Фото: tvsamara.ru\

Астрологи назвали четыре знака зодиака, с которыми шутки плохи. Они беспощадны к своим неприятелям. Если один раз задеть их чувства, то всю жизнь можно пожинать плоды.

Скорпионы

Скорпионы издавна известны своим жестким характером. Им сложно угодить, они капризны, упрямы и безжалостны. Кроме того, у представителей этого знака зодиака отличная память. С детства они помнят все обиды. Если задеть их чувства, то уже сложно потом получить прощения. Ярость, гнев порой затмевают рассудок, и Скорпионы наносят удар за ударом своим "врагам".

Рыбы

В тихом омуте черти водятся - так можно охарактеризовать Рыб. В глаза они всегда улыбаются и терпят любые колкие слова в свой адрес. Однако внутри себя готовят детальный план как нанести удар. После чего реализуют его исподтишка. Ответный поступок Рыбы могут совершить намного жестче. Кроме того, ситуацию они обернут в свою сторону, и все знакомые будут жалеть и поддерживать только  их.  

Тельцы

Тельцы очень долго терпят и копят обиды. Им порой сложно сдержать себя в порыве гнева, но в конечном итоге сдерживают эмоции. Но в какой-то момент сосуд переполняется, и тогда пощады не будет ни к одному из обидчиков. Мстят Тельцы умело и задевают у своего оппонента самые отдаленные уголки души. Медленно, но верно они превращают жизнь неприятеля в ад.

Девы

Девы сами не замечают порой как наносят удары. Если их кто-то обидел, то всем своим нутром они будут стараться ответить тем же. Колкие шутки, непрошеные советы, высмеивания, саркастические замечания - вот их оружие. Иногда Девы могут продолжить издевательства даже после того, как их жертва все осознала и извинилась за содеянное. 

По материалам: 5-tv.ru

Ещё по теме

Читайте также