пятница, 29 марта

Футболисты «Крыльев Советов» сыграют за сборную России

Узнали, кто именно

8399

Фото: ПФК «Крылья Советов»

Футболистов самарских «Крыльев Советов» пригласили в сборную России. Для каждого из них это первый вызов в национальную команду, сообщает пресс-служба клуба.

Стало известно, что в числе игроков сборной оказались Иван Ломаев, Александр Коваленко, Роман Ежов и Максим Глушенков. Уже совсем скоро футболичты под руководством тренера Валерия Карпина отправится на сбор в Новогорске. Он продлится с 19 по 22 сентября. А совсем скоро национальная команда сыграет со сборной Киргизии в гостях. Встреча пройдет 24 сентября в Бишкеке. Начало игры в 18:00. 

Напомним, 14 сентября в Самаре «Крыльев Советов» приятно удивили своих болельщиков и крайне огорчили гостей из Северной столицы, уверенно разбив на своем поле «Зенит». Кстати, новоявленный член сборной России Максим Глушенков стал автором одного из голов этой встречи.

Ранее эксперты назвали самые дорогих футболистов самарских «Крыльев Советов». Предлагаем вам узнать, кто оказался в пятерке лидеров. И есть ли среди них новички сборной и новобранцы самого клуба.

Ещё по теме

Читайте также